Ол
Ольга

Генсовет ЕР наделил Железняка полномочиями по формированию идеологии +

Он своим дочерям с раннего детства внушил что учиться и жить надо не в России, а теперь главным патриотом России назначен?

Санек Мадягин

а по барабану кого не поставь,главное -- деньги,и чем больше,тем выше идеалогия...

Юлия Куницына

и пусть не жалко

Диана Базанова

Агония власти-глупые идеи,популистские заявления...Всё это говорит о том,что страна идёт непонятно куда.Какая вообще может быть идеология у столь сомнительной страны?

Аня

Формированию ЧЕГО?..)))

Дмитрий Искатель

Решения 14 сьезда партии в жизнь

Руслана Лебеденко

О!Забавно,однако,вот посмеемся...