Алексей Романов

если дети главного идеолога ЕР учатся за бугром значит он говорит неправду что у нас отличное образование?

кимот я не про стажировку а про учебу. а идеолога я назвал повторяться не буду

гамбургеру: я это прекрасно знаю но вот железняк говорит что у нас все прекрасно но почему то учит деток за бугром и являясь идеологом ЕР

Света Силантьева

А вы от него вообще правду слышали?

Юлия Спиридонова

И кто же главный идеолог ЕР?!.. Однако, за бугор нынче ездят стажироваться не только дети сильно богатых...

Лю
Людмила

У нас БЫЛО отличное образование .. лет 25 назад )

Антуанетта Чернецова

дяденька, а вот лично до Вас когда дошло, что Вы живёте не в самой лучшей в мире стране?

Светлана Савушкина

Что бы они могли пальцы оттопыривать.

Антон Винокуров

Всё возможно в этом мире.

Парвиз Ниёзов

Здесь могут научить любить Россию, а там ненавидеть.

Сергей Краснухин

Он имеет в виду отличное от западного