Ор
Орест

что же смогут сказать дорогие товарищи прочтя цитаты главных идеологов коммунизма? (вн)

цитаты главных идеологов коммунизма:

«Славянские варвары - природные контрреволюционеры, особенные враги демократии» К. Маркс

«Необходима безжалостная борьба не на жизнь, а насмерть с предательским по отношению к революции славянством. .
истребительная война и безудержный террор» Ф. Энгельс

«У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться игу славян, либо окончательно разрушить центр враждебной силы - Россию» Ф. Энгельс

вот кстати тоже коммунисты а фото

Сергей М

Подлинная коммунистическая платформа имеет здравую и справедливую основу: это реализация братства, которое – по своей изначальной сути – не противоречит духу Христа. Навязываемый же группой амбициозных, иногда порочных людей надуманный и формальный коммунизм лишён этой здравой основы. Он не вытекает из истинной коммунистической платформы, но основан на личностных амбициях, любви к власти...

Макс Синицын

Коммунисты всегда были отъявленными демагогами

ОК
Оксана Куницына

Мне нравится группа Продиджи!

Сергей Катков

Коммунизма не существует.

Ксения Лукьянова

Видно ты придурок навсегда, Карл Маркс про Польшу более конкретно выразился ...

Сергей Владимирович

А плакат про русский фашизм видать никто и ни за какие деньги, кроме бомжа, держать не взялся?