Дима Маркелов

Подскажите, пожалуйста, чем можно сделать границу между кухонными обоями и коридорными?

Однокомнатная квартира, между кридором и кухней бывшие хозяева убрали двери и теперь в кухне и коридоре получилась сплошная общая стена. На рисунке красным помечено где будет граница обоев.

Ага рейлингами сделать границу между кухней и коридором?? ? На какой там будут стоять эти трубы?? ?

Денис Милютин

арку сделайте

Андрей **********

А зачем вам так искусственно делить эту стену? Клейте ее кухонными обоями до конца, это будет гораздо логичнее. Ну или если свыклись с мыслью именно о таком делении, используйте ппу релинги, они специально для этого придуманы

Татьяна Небера

Прикольно будет смотреться арка из дерева. А так интересные фото с интерьерами Вы можете найти на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н*
Наталья *******

бордюрами из обев (продаются) , из дерева, из пластика, из металла, из полиуретана http://www.lepninadecor1.ru/...то же из гипса делают, можно напольные высокие вазы по обеим сторонам поставить. Хватит?)

Олег

самое простое (если позволяют средства) купить готовую арку .

Alexander Pitch

деревянными декоративными планками
или из ПВХ (они есть разного цвета от белого до древесного)

Ан
Антон

Молдинги из полиуретана. Или дверной наличник, создаст эффект наличия дверного проема ))

Евгений Лайнопуло

У меня такая же квартира однушка. Мы давно уже сломали стенку между кухней и комнатой. На месте стены поставили диван. Получилась большая просторная комната в современном стиле. Да, и кладовку убрать надо.