Артём Пышкин

подскажите пожалуйста какие обои налепить???

В спальню, комнатка не большая, хочется чего нибудь темного, а подобрать не могу, стоит темно синий диван и кофейно молочный угловой шкаф, такой же комод и большое зеркало, мыслей много но определится не как не могу, помогиитте!!!! можно с разными цветами стен!!

Юлия Лысенко

Чтобы жить как в пещере? дурдом! светлые обои нужны, если помещение маленькое

Pupkov Pupkov

В маленькой комнатке темные обои будут еще больше уменьшать комнату.
пойдут голубые обои, бежевые. коричневые тона, желтые оттенки

Надежда Николаева

Есть много вариантов. Но.... Ты должна понимать, что тебе несколько лет в этом жить.

Павел Камышев

Может синие шторы под цвет дивана а обои желтые. Мне нравится такое сочетание.

Мария

Цвет любой, а обои только фоновые. Принт уменьшает пространство.

Николай Тимофеев

а фото показывать кто будет ?