Эдик Белозеров

у кого нибудь дочки просили куклу с волосами пони? как она выглядит?

Владимир Фалеев

пони? НАВЕРНОЕ она просит куклу -пони. новомодные они. в детских магазах спроси

Екатерина Цветкова

Кукла Пони Рарити

Наталия Пахомова

http://www.dollspot.ru/a4120-kukla-my-little-pony-ekvestriya-gerlz-s-aksessuarami-fluttershy.html Скорее всего вот такие куклы.. .Девочки из Эквестрии - полнометражное продолжение мультфильма "Мой Маленький Пони".

Олег Симкин

Может, пони с волосами?

Катя Козина

Приехали! Вообще уже

На
Настя

У меня у дочки 2 розовых пони с волосами и одна большая желтая с волосами и светится--вы про них наверное