Tik Tak

у меня через неделю день рождения, я хочу куклу которой заплетать волосы и делать макияж но стесняюсь просить у мамы

13 лет все таки будет в 13 еще можно играть в куклы??

Алексей Семин

Можно, проси смело)

Леонид Рогачевскии

Что за вопросы? Мне 19 и я сплю с медведем которого я попросила у мамы на др. Не стесняйся никого) Тем более, что тебе просто ей волосы заплетать. В этом нет ничего постыдного. Мама самый родной человек и никто тебе так не поймет как она

Владимир

Моя дочь на парикмахера училась после окончания школы и дома у нас было несколько кукольных голов, с человеческий размер-дочь по ним училась, причёсывала, причёски делала.... Незачем тебе и нечего тебе стесняться-смело проси

L@dy Uncert@inty

Мне 38 лет и я все еще в куклы играю, работаю воспитателем. Проси, обязательно проси куклу. Удачи!

Эльмира Никулина

Ничего здесь такого нет, у моего сына в классе девочки тоже в куклы играют, им тоже 13.Если ты скажешь маме, то и ей будет легче с подарком, а то у нас вечно проблема, что вам детям подарить, и ты получишь то, что хочешь. Обеи только в плюсе

Александр Иванов

в 13 еще нужно в куклы играть! 🙂