Анастасия Тришечкина

Мама меня назвола *** а у меня завтра день рождения и просит извенение простить ее?

Оличка

Дура, нет? Это твоя мать! Даже если обозвала, на то была причина, значит сама виновата! И ты просишь совет у незнакомых людей! Плевать, что у тебя завтра ДР, она тебя родила и если б н еона, то никакого бы и дня рождения и не было! Так что, сейчас сама подошла и быстро попросила у матери прощение! Ты смотри, блядь, какие мы нежные!

Евгений Виноградов

Мама всегда права)

Фурсова Татьяна

А ты и есть ***

название любой реки надо делать окружающий мир помогите
эльдар Бабаев

Настя

кем кем? Прости. Она сорвалась, скорее всего. Ну, с днюхой тя от великого и могучего свува :))))))))

Та
Танюша

Эльдар, черт тебя подери, ты тупой школоло, что так безграмонто пишешь? Правильно тебя назвала мама - ты тупой дебил, и место твое за партой, а не празднование дня рождения!

Маруся Жарова

И ты спрашиваешь у незнакомых тебе людей: простить или не простить? Офигеть. Твоя мама просто сорвалась, и ты, как человек, должен это понимать.
Он ещё думает...