Александр Старушенко

Ваши дочки дают Вам заплетать свои волосы ?

Сергей Романченко

Сейчас дает, ей скоро 4 года

Юля

Не всегда, если выходной и не надо идти в сад, то будет истерить и не давать, может целый день ходить лохматая, но если надо идти в сад, то ей обязательно надо сделать причёску какую она захочет. У неё длинные волосы и ей 4 года.

Ксения Прокофьева

Лет до четырех не давались, потом уже подросли и сами стали просить, мелкая сейчас глядя на старших тоже приходит садится, но больше минуты ничего не держится на голове, думаю к лету уже будет тоже заплетатся

Светлана Роц

а куда денется?)) )
правда, только хвост.
Косы, видите ли сейчас не модно в школе. .
по-детски слишком))

Николай Мартынов

так как моему зайчику уже 22, то я даже не прошу у нее дать мне заплести ей косы..

Макс Стрельченко

моей 6, она меня заставляет)) ) каждое утро до сада у нас ритуал - она садиться, берет коробку с резинками, расческу и кричит МАМА-заплети.... (и вариант прически - 1,2 хвостика, косичку, французкую, 2 косички, украинскую и тд) , а для меня прямо каторга, в выходные по 6 раз может прости переплести другую прическу.. . и так с самого детства.

Дарья Старжинская

Даже просит, ей 14,каждое утро перед школой требует "Французскую",хорошо если не две, и вечером перед прогулкой, просит переплести.

Артур

она уже сама себе заплетает

Юлия Гелева

Да, каждое утро.

Алексей Громов

безусловно,
воспитать усидчивость и терпение - одна из основных задач.. .
справляемся, где лаской, где - сказкой...

Елена

Моей заплетать пока нечего, но хвостик из 3-х волосинок на макушке приходится сооружать с боем :)) Чую, что коса до попы - не для моей девочки :))

Та
Татьяна

моя в свои 1,5 года даёт только хвостики делать.
или по периметру голову ободок из хвостиков по принципу "хвостик в хвостик".. \
а на косы её не хватает, хотя волосы уже достаточно длинные

Владимир Грибков

Моей равно два, заплетаем в садик косы, колоском утром выходит на это 10 минут как раз по "карусели" мультик про "милли и молли "идет, так что сидит и смотрит

Иван Думщиков

конечно, дает, ведь деваться некуда, хотя и с капризами и с недовольством, ей 8.