Воспитание детей
Что бы вы делали, если бы зашли в квартиру, а там ваша дочка страстно целуется со своим сверстником? А девочке 15 лет
Когда-то мой дедушка застал свою внучку страстно целующейся с одноклассником. Ничего, кроме поцелуев. На коробке с рафинадом ( боковинка) он оставил следующие строчки " Я видел, что ты целуешься с ...Вынужден сообщить родителям. Ты, надеюсь, понимаешь, что это правильно." Не была против того, чтобы родители знали. Почему-то понимала, что это правильно. Увидев дочь, вспомнила бы свою юность. И, если дочери было бы интересно, что сомнительно, рассказала бы ей о своей юности. Дочери никогда не было интересно. Мне было. Я часто просила маму и бабушку рассказать об их жизни. С удовольствием слушала рассказы отца и дедушки об их юности, их жизни.
Пошёл-бы пиво пить.
А ты всё о себе да о себе..
вышла бы и тихонько прикрыла дверь! мы все были молодыми . когда же и целоваться, если не в 15 лет?!
ну хоть из подворотни в к вартиру перебралась
Чёрт! Даже и не знаю, право..
Самое потрясное в этом сюжете - что моей дочке 15 лет...
А что тут сделаешь? Спрятался бы в кабинете. Без ужина, мля... Но зачем же делать это в гостиной - у нее своя комната была бы.
Повода для разборок не усматриваю.
подкинул бы книжку о контрацепции. По крайней мере в фильмах так делают. Или не делают, я не помню. А с парнем бы поговорил и пообещал бы яйца оторвать в случае чего
Нее, такого не может быть
Да нормально, если прсто целуются. Можно потом с ней поговорить, рассказать что все видели. Заходить не нужно. Испугаются и засмущаются оба. Если еще и накричать - неизвестно, что и кому этот сверстник перескажет и как это отразится на ребенке. Любая зависимость от родителей никогда не была в почете у подростков. Думаю, не не так важно считаться "приличной" девочкой, как иметь любящую и понимающую семью.
Чтобы не зашло дальше можно намекнуть о своем присутствии включив телевизор на полную громкость или включив воду. Они просто побоятся продолжать.
Со двора уже в квартиру пришли целоваться???
А что тут сделаешь? Переходный возраст скорей всего, гормоны хлещут через край наверное)
Нуу, я бы провел с ней профилактическую беседу по поводу того, что нужно использовать презервативы в следующий раз, когда она будет взрослая и я не смогу зайти в квартиру. И заставил бы её побольше времени уделять урокам))