Воспитание детей
в каком возрасте у ваших дочек отрасли волосы и вы стали делать хвостики??
Эх, сыночки у меня. Хвостик у младшего есть сзади с года)))
В 2,5 года.
После 4лет, щас 6-волосы супер!
года в два) сейчас ей шесть, волосы до попы
Ахахахахаха. . Тебе ещё до этого далеко . Нашей в полтора делали.
Танечка Солнышко
мы с мужем шевелюрой не одарены,редкие и тонкие волосы..так что ждать ещё и ждать,а вот платьями и повязочками я уже закупилась :) я псих))))
...у меня нет дочек а вот мама мне всю жизнь говорила-береги косу с детства..
в три года
К 3 годам.
в 1 год и 6месяцев начала делать хвостики)
но надолго они пока не задерживаются
К 2-м годам уже точно) Может, чуть раньше
Моя родилась с "прической"... В 8мес уже закалывали челку, в год - полноценные девчачьи хвостики были. Налысо мы не стриглись ни разу, если это интересно...
В 1.5 года.
А соседи свою побрили в 2,ну зачем? И так по ребенку не видно было-мальчик или девочка, да еще и косые глазки... В общем до 3 лет ежиком ходила.
В 5 лет уже хвостики
У меня волосы атрасли только в 10, когда сама себе могла делать хвостики. Мама мне никаких хвостиков не делала
Индивидуально все. . племяшка и дочка у подруги одного возраста. . по 3 года было когда. . у одной еще волосенки слабенькие .. а у другой уже и хвостики и косички были. . причем хорошие такие. . сейчас по 4 ре. . у одной тоненький хвостик, у другой коса до пояса.
Эммм.. . смотря стригли ли вы налысо! если не стригли, то, наверное, в годика 2 или полтора у кого как, а если стригли, то в годика три! ещё смотря в каком возрасте стригут...
В 1.5 года.