Воспитание детей
Дамы! В каком возрасте у вас начала расти грудь? А в каком одели лифчик? А у ваших дочек как (если есть взрослые дочки)?
Интересно передается ли по наследству срок начала полового созревания. Если у меня все началось рано, значит ли это, что и у дочки рано начнется?
У нас с дочкой не совпало, у меня рано, у нее поздно
Олеся Рауш
Наверное, наследственность по папиной линии.
лет в 9 начала, хотя так точно уже не помню, лифчик долго не носила, до 12 лет точно, мешался жутко, привыкнуть долго не могла
первый лифчик мне купили в 15,только по принципу-"шоб было")))) лет до 18 гордо ходила с первым номером.. почти..)) у старшей дочери в 18 уже хороший 3-й был, у мелкой=в 15-почти второй, при том, что они обе в весе пера.. откуда что берётся...)))
1) в 12
2) в 15
3) передается
4) да, у дочки будит примерно также
2) в 15
3) передается
4) да, у дочки будит примерно также
Не, у меня дочка припозднилась.. . Она скорее в бабулю, маму мою.. .
Да и грудь у нее получилась такая, что впору обзавидоваться.. . куды мне до нее!
у меня поздно и у нее тоже. . у меня отрссло до пятого нумера, у нее до третьего.. дочери - 21..
у нас с дочкой одинаково,,, в двенадцать лет одели, но созрела дочка раньше, чем я))) размер у меня большой,,, у нее еще растет. но видно, что не маленький будет)))
мне 10 лет расти начала уже как год
Madina Bolatova
Жалко, что мозги расти не начали вместе с сиськами(((((
а то несправедливо!
сиськи - растут, а мозги - нет!
как были у 5-летки, так в 10 годиков на том же уровне((((((
лёлик, когда у тебя мозги отрастут?
а то несправедливо!
сиськи - растут, а мозги - нет!
лёлик, когда у тебя мозги отрастут?
ничего это не значит, она может ''пойти'' не в вас, а в свекровь, предположим, или может произойти гормональный збой
не готова ответить - дети - 2 пацана,))))))))))