Воспитание детей
Если ваша дочка скажет, что ночевала у любимого парня, но сексом не занималась, вы поверите? Дочка почти взрослая.
поверю. . даже через не хочу. . надо доверять ребенку. . чтобы не потерять хрупкую связь. . не предавайте своих детей..
Saltanat Abdullaeva
Спасибо. Я верю ей, но что приходится выслушивать от бабушки...
я поверю
потому что сама так могла
меня муж до свадьбы не тронул,
мало того мы регистрировались в четверг,
а свадьба была в субботу - не тронул до субботы
потому что сама так могла
меня муж до свадьбы не тронул,
не поверю
моей дочери не для чего меня обманывать, разумеется поверю.
нет ))))
Если это ее друг - то почему нет. А вот если это ее парень -- то ооочень вряд ли)) )
поверю- сама такая была... (правда жила ужо отдельно) точно знаю, что с мужчинами не только спать можно- еще просто разговаривать, работать, дружить и прочее))))))))
а и занималась так что ж лишь бы не залетела
Если моя почти взрослая дочка знает как предохраняться, то такие подробности ее личной жизни меня мало интересуют. Это ее личное дело и выбор.
Блажен, кто верует. (((
почти !??а это как?... И в 14 лет становяться взрослыми и берут на себя обязательства воспитывать ребенка, и в 30 лет всё в лялюшки играют. А если по чесТноку, не мешайте ребенку. спотыкаются все, но не гоже когда родитель становиться врагом, даже из луЧЧих побуждений.
Saltanat Abdullaeva
Почти это 18
не поверю, так как сама когда у парня ночевала, маме говорила что ничего не было))
Думаю, моя дочь врать мне не станет. Нет так нет.
поверю. Я сама такая была.
Вышла замуж девственницей почти в 20