Воспитание детей

хотели ли вы что бы ваша дочка занималась конным спортом???? или уже занимается? москва

нет. одноклассница моя насмотрелась в детстве "мушкетеров" и "гардемаринов". пошла в конную секцию. занималась долго и успешно. на массовом празднике у них были показательные выступления. конь испугался взрыва петарды и понес. итог: сотрясение мозга, слепота на 1 глаз, пол-головы седые и половины зубов нет. хорошо, позвоночник цел. это в 25 лет. больше она к лошадям на километр не подходит. и это она была уже опытная наездница и конь был тренированный. а сестра моя работает завучем в конно-спроотивной школе. так они жеребцов стоимостью в неск. миллионов выпускают в деревне пастись. говорю, а украдут? она сказала, ни фига, они не подпускают - убьют.. . у них случай смертельный был с ветеринаром, прививки делали.. . так что не для девочки эти звери)))
Malika Ibragimova
Лучший ответ
мало ли что мы хотим, надо что бы дети хотели, а так толку не будет
Юлиана Мурава
ни в коем случае.
"надя Х**
Нет, не хотела бы.
Елена Пенчук
Уже не занимается... Упала, повредила колено, теперь одна нога короче...)))))) Но не жалеет похоже...)))))
Janna Khan
да я-бы и сама занялась.. . да на все денег не хватит)))
Спорт этот дорогой, а уж соревнования.. для меня вообще не подъемны ((((((((
Елена Горленко
я жду не дождусь, когда моя дочка дорастет до этого возраста, чтобы можно было вместе верховой ездой заниматься.
если ей не понравится, то настаивать не стану, а если понравится, то я только за!
Олеся Корчагина а ты занимаешься выездкой или конкуром?
Точно нет!
Дочь не хочет заниматься, я ей предлагала даже как то. Мы просто иногда на выходных катаемся всей семьей, но не более.
Елена Карих
хотела бы и сама не против
но ей пока мало лет, а мне низя - беременность
почему нет? правда у меня сыновья))) ) я бы с удовольствием, если бы не так далеко от дома было, а то по пробкам таскаться не фонтан.
Я занимаюсь... Но недолго. Если дочка захочет, то я буду не против, чтобы она занималась. Сама очень люблю лошадей