Воспитание детей

Вы бы хотели чтобы ваш ребенок занимался конным спортом ?

Да как то боязно.... травмоопасность большая, как в любом спорте, впрочем... но если бы сами захотели, против не была бы
Ма
Марина
Лучший ответ
Да, было бы неплохо. Но это не мне решать, а ребенку. Я предлагала - получила отказ...)
Анна Репова
Майя Белиоглова А чем ребенок стал заниматься ;)?
нет)) я лошадей боюсь)..
именно спортом - нет, мы часто катаемся и этого достаточно.
у дядьки лошади, нам общения с ними хватает)
О да, это же развивает хренову тучу групп мышц, плюс общение с лошадями заменит поход к психологу. Научился ладить с лошадью - поладишь с кем угодно. Не умеешь ладить с людьми - иди на конюшню.
Нет. Я лошадей боюсь.
Жанна Кошимова
нет.
Janargul Nurumova
Моя занимается
Ирина Однолько
Майя Белиоглова Нравится!?) со скольки лет !?
Нет.
мой тоже лошадку просит... пока на собаке тренируется...
Anna Merkulova
Дочь хочет. Думаю, где изыскать средства.
старший занимается, но у нас это в проф. спорт не перейдет, к счастью, никогда... проф. спорт всегда травматичен, а тут еще и для лошадей)
Надя Кохан
да, заработаю побольше денег и отдам
сама часто раньше занималась. с удовольствием бы отдала. но все конюшни от нашего дома далеко
вполне.. и ловкость. и любовь к животным..
Gulsu Joroeva
если тяга есть.... а так нет...
Хоть каким, лишь бы нравилось
Ирина Ларина
вообще ребенка- спортсмена не хотела бы. Для общего развития и как хобби- конечно. Я сама люблю конные прогулки
Надежда Усова
почему бы и нет. главное, чтобы ребенку самому это нравилось. вот что важно.
Ольга Маранина
Я была бы рада.
Очень хотела, но у сына на лошадок аллергия
а потом ноги в раскорячку?
Frozen Heart
У меня у подруги 2 лошади. Если бы сам очень захотел то да, но для меня это будет сложно ( возить за город, вещи очень пахнут от лошадки и проч.) но это мои проблемы)
Наталия Супрун
Майя Белиоглова Да, это уже проблемы родителей! Я бы хотела чтобы у меня доченька занималась танцами ;),,,
особо не привлекает меня данный вид спорта, но если бы это было желание ребенка- не возражала бы