Воспитание детей

Каким видом спорта вы бы не хотели,чтобы ваш ребенок занимался?

Детей пока нет, но когда будут не когда не отдам их на теквондо, карате. , бокс !!!))))))))))))
Оксана Гавриленко
Лучший ответ
Спортивной гимнастикой.
нелюбимым...
тем. в котором можно шею свернуть. типа горных лыж и т. п.
Надя Генза
Мне не хочется чтобы девочка занималась карате - лучше бокс, или борьба - раз ей нужен такого рода спорт.
А мальчик - .балет не спорт, а искусство, но лучше я его в 10-ку направлю - там ярче и интересней.
Галина Гуркова
Пусть любым занимается, кроме литробола!
Пусть на здоровье занимается любым спортом кроме профессионального!
на здоровье любым))))) профессионально, ни каким))))
Всеми видами борьбы.... Конечно - для самообороны это и хорошо.. . но ведь жалко.. . у меня друг занимался кикбоксингом - так на одних соревнованиях ему нос сломали - теперь с кривым ходит... =((((
Олена Грициляк
футболом )!
боксом. без мозгов останется.
Художественной гимнастикой, таэквондо.
Valentina Vasilachi
Боксом, наверное, боксеры обычно без мозгов в большинстве своем.
керлинг
худ. гимнастикой, классическим танцем, бальными (или пусть все попробует или на чем-то остановится) пока совсем маленькая плавать будет. Муж хочет, чтобы фигурным катанием дите занималось. Но мы еще в ожидании, и даже не знаем пол малыша, хочется девочку.
Ника Дарьина
Ника Дарьина Блин, я уже сплю тут на работе. Написала виды спорта, кот. нравятся. Сорри. Не хотела бы, чтобы тяжелой атлетикой занималась/лся, и пожалуй хоккей, футбол. Плаванье уж лучше и легкая атлетика
прыжки в воду-ей так нравится смотреть по телевизору. Но к сожалению у нас в городе нет такой секции.
с мужем решили, что плаванием-это самый безопасный вид спорта, а остальное не хотим
плаванье (уж очень плечи развивает) , бег.