Воспитание детей
Если бы ваша дочка с детства любила заниматься химией, была бы отличницей, знала биологию и физику а потом
выросла и решила пойти в полицию. Ваша реакция? Что делать будете?
Поддержал бы её
Станет экспертом-криминалистом.
В полиции много направлений.
Только в медицинский!
а почему ваша с большой буквы?
У подруги дочь
На районе (несколько сел) следователь
И дежурства и убийства
Свалила в декрет
Не женская работа
А в главном управлении без вас найдут кому бумажки перекладывать
У генералов и дети и внуки имеются
На районе (несколько сел) следователь
И дежурства и убийства
Свалила в декрет
Не женская работа
У генералов и дети и внуки имеются
Нормально. Знания химии и физики в профессии судмедэксперта нужны.
Можно подумать, что в школах единицы знают химию с биологией. Я вот например очень любила и знала тригонометрию и что?
Профессия, школа а тем более сама жизненная судьба чаще всего не совмещаются.
Все эти "химии с физиками" для общего знания и развития.
полиция- собачья работа.
взятки, подтасовка фактов, вплоть до подкидывания доказательств, регистрация и раскрытие преступлений только в соответствии с планом, закрытие глаз на преступления, не вписывающиеся в план.
это нужно совести не иметь, чтобы там работать.
Зауреш Абеева
С чего вы взяли?
Natin L
Тобишь все работающие в полиции совести не имеют и сплошь преступники? Так может, упраздним эту организацию?
Радоваться
поддержу, всяко лучше полиция, чем химией заниматься.
Надежда Борса
Тем более что в полиции они чаще всего просто перекладываю бумажки в кабинетах )
Предложила бы совместить. Судмедэксперты в полиции - ценные кадры.
Без разницы. К тому же, в полицию от балды не поступишь. Псих. и мед. комиссию ещё никто не отменял.
Мне если честно, не нравятся вышеперечисленные профессии)
Любые начинания поддерживать, а что пригодится потом жизнь покажет. Всяко может случиться.
Пусть сдает экзамены и вперед. В полицию не так то просто и поступить, посоветовала бы сдать экзамены в форме егэ биологию и химию, раз уж она хорошо знает эти предметы, ну и экзамены для поступления в полицию. А там уже сама решит.
Только не надо отговаривать, и делать выбор за ребенка, дети такое не прощают.
лишь бы не в проституцию
Ток не в ментовку!!!. такая реакция..)
спросила бы, чем руководствуется, делая данный выбор
Сердцу не прикажешь, лучше пусть будет так, чем она всю жизнь будет винить Мать за это, то что не даёт покоя сделать ей выбор.
ну, а что тут такого? ее жизнь..