Воспитание детей
в каком возрасте можно начинать делать хвостики, носить заколки и тд?
Когда будет на что эти прибамбасы завязывать и застегивать . Только малышке это может не понравиться, она будет все с волос стягивать, но со временем привыкнет, если у вас хватит терпения их снова и снова завязывать .
Если ваша дочурка не шаловливая и спокойная девочка, то с 2-х лет точно можно, но следите, чтобы малышка не брала все эти заколочки и резиночки в рот!
когда будет что завязывать в хвостики
с годика наверное, если головенка выдержит и её раздражать не будет
Когда волосы для них подрастут
Когда волосики подрастут, а ещё можно красивые полосочки на лысиков одевать ))))))))
я работаю в деском саду в яслях и унас все девочки заплетёные ходят
Когда будет, что закалывать и ребенок даст закалывать волосы и заплетать косички. Мы с дочерью с этим не справились- любые фнтифлюшки с головы стаскивала, приходилось постригать, чтобы не ходила косматой.
когда волосы подрастут
да хоть с детского сада!
Когда волосики вырастут-и не будет желания сьесть заколки и резинки)))
А разве есть ограничения? Как волосы появились, так и вперед - только чтобы было на что закалывать...
Когда будут держаться заколки и бантики на волосах
у моей дочи с 10 мес. собираються 2 хвостика, но не на долго!
вообще маленьким детям не стоит завязывать хвосты волосиные луковицы еще слабые.
Ну сотря где их делать
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ДЕТИ НЕ ЛЮБЯТ ШАПКИ, ЗАКОЛКИ И ТД?
- Мамы,со скольки лет вы начали делать хвостики своиь дочкам?
- в каком возрасте у ваших дочек отрасли волосы и вы стали делать хвостики??
- Как говорить с ребёнком о Боге? В каком возрасте можно начинать учить ребёнка молиться?
- Интересно, почему девушки моего возраста (16-17 лет) не носят шубы зимой? И почему родители не говорят им, как одеваться
- В каком возрасте следует начинать читать книжки ребенку?
- В каком возрасте мальчики начинают стесняться мыться с мамой и начинают делать это самостоятельно, ну или с папой?
- Вам нравится , когда девицы-выпускницы нацепляют на себя банты и делают хвостики-косички?
- Скажите в каком возрасте детишки начинают спать всю ночь(не просыпаясь)?
- Какие прививки самые важные? Стоит ли делать так много сколько советуют врачи? В каком возрасте лучше начинать их делать?