Ольга Веткина

Нужны эффекты, желательно бесплатные, на черном фоне и каждый эффект отдельно.

Программа Sony Vegas Pro 10

Ruslan Menshov

Спасибо за минуты смеха.

Видимо, у Вас очень вышколенные рабы - бросаются выполнять даже самые невнятные Ваши распоряжения. Но здесь бросаться некому.

Александр Кондаков

Напоминает: "У меня машина не заводится.. . ВАЗ-2121, стоит во дворе. "
-)

Flower

Нужны деньги, желательно доллары желательно с изображение Бенджамина Франклина, в мешках, каждые 100 000 отдельно.

Виктория Ситникова

Может, тебе нужны футажи на альфе? Посмотри на pooshock.ru в разделе футажи