Роман Афанасьев

Как поставить фон в видео вместо черного экрана? у меня Vegas 12.

Анастасия Гладких

гуглим Маскирование и хромакей в Sony Vegas
хотя. . на чёрном - ошибка, надо снимать на фоне, цвета которого не встречаются в основном изображении, иначе - покадровое маскирование сведёт с ума...

Елена Гурченкова

вопрос не ясен..., что значит "вместо чёрного экрана"..?,и что такое "небольшое расширение"..?.Если видео обьекта на чёрном фоне - то легче установить ААЕ...