Валерий Шальнов

Нужна помощь по аффтер эффекту.

Все проекты открываются как раньше но почему то видео файлы видит, но цветными полосами. Т. е. не видит путь как я понимаю как их привязать. Причём такая хрень вол всех проекттах.
Квик тайм стоит, работает.

Constantin Tugui

Цветные полоски это не файлы, а слои в которых отсутствуют файлы. При запуске афтер на это указывает в всплывающем окне (некоторое кол-во файлов в проекте отсутствует) .
Как правило, подобное происходит с проектами скачанными с нэта. Выход: в окне проекта выделяете интересующий вас файл и указываете к нему новый маршрут (файл ремэппинг, если мне не изменяет памят), таким образом в готовом стороннем проекте заменяют файлы на свои.
Так же можете подгрузить в проект свои файлы, и разместить их на пустых слоях (они то у вас в проекте и отображаются в виде цветных полосочек)

Alex Badan

оффтопик.
"Цветные полосочки" - это пять! -(
Как указал Андрей Оболонин, проблема - в пути до файла. Указать программе "дорогу" до хотя бы одного нужного ей файла, дальше остальные она "найдёт" сама. Странно, что таких примитивных вещей Вы не знали "раньше", открывая "все проекты"...
Удачи!