Артём Бурдынкин

Подскажите с помощью какой программы можно добиться эффекта на видео как в передаче "такое кино"

Oygoy Hgo

Что конкретно тебе нужно? Нашел, посмотрел, графика сделана в Adobe After Effects .

И это тоже

Тут кроме After Effects скорее всего больше ничего не использовали для создания графики . Видео редактор подойдет абсолютно любой из проф категории ну и конечно же аудио редактор, микрофон, преамп, диктор потребуется для создания подобного ...

Анна Боровкова

не такое кино. а кино. Ето делают видео камеры от 70 000 штук. а программа ну премьра про. (если разберешся)

Наталья Наталья

Сони Вегас Про