Святуся Смирнова

нужна помощь видеооператоров

какая программа лучше для создания видео из нарезок?
1)pinnacle studio 15
2)adobe premier pro cs6 + after effect

или может какую получше рекомендуете ?

Яна

пинакл для домашнего пользования

Мария Атанова

2)adobe premier pro cs6 + after effect
-Но если использовать как любитель - то pinnacle studio.

Светочка Лебедева

final cut pro x форевер!!!

Юлия Колесникова

Пиннакл и Премьер и близко рядом не стояли. Премьер профи программа, а Афтер вообще очень сложный композер и в нем не монтируюют и тем более не делают нарезок.
Действительно что лучше Эдиус-высококлассная профессиональная монтажная программа.

Алексей Сорокин

бла бла бла бла.... бери пинекл. простая в использовании и делает все что тебе нужно будет и даже больше. Более буйные проги имеют как правило более сложное меню и использование с кучей настроек которые ты даже не поймешь

Ри
Ритуська

Edius 6 - тоже подойдет.

Александр Климов

Я бы рекомендовал второй. Адоб сейчас самый дешевый из высокопрофессиональных: 900 рублей в месяц.

Ирина Гаврилова

Есть очень хорошая любительская версия от профессионального EDIUS - Это EDIUS Neo. Рекомендую. Кстати, Premiere Element - тоже любительский вариант профессионального редактора. А Pinnacle категорически не рекомендую - глючный он, с тормозами.

Оксана Бых

Согласен с Hot Heart, возьми Premiere Element для дома

Вадим Шабанов

Я не видеооператор и не знаю, что понапихали в Пиннакл 15, что нового появилось в CS6 по сравнению с CS4.
Но на основе своего скромного опыта в CS4 и случайного открытия Пиннакл9...
Однозначно - второй вариант!
Впрочем, важное дополнение - зависиит от цели, которую перед собой ставите и навыков, так что... -)
Удачи!

Арсений Не Скажу

adobe premier pro cs6 + after effect самый популярный проф пакет а pinnacle даже не лучшая любительская програма есть ещё
final cut для мака Edius (мне лично не понравилась ) авид и сони вегас а из любительских Premiere Element, Corel VideoStudio нормальные а pinnacle мне не понравился, мало возможностей .

ОК
Оксана Киктевич

Вообще-то видеооператор и видеомонтажёр - это две РАЗНЫЕ профессии. Хотя нынешние операторы-свадебщики зачастую сами и монтируют отснятый материал.
Pinnacle вообще не рассматриваем, а лучше Премьера может быть только Эдиус.