Вадим Корниенко

Мечтаю сняться в короткометражном клипе на условиях tfp. Есть тут видеооператоры?

Olga Ramskaya

ты тупая. да??

Екатерина Арлет

на Урал поедешь?

N*
Natali *

у мну на условиях ftp://

Федорков Александр

В моем сценарии пятеро бандитов сначала насилуют героиню, а потом сбрасывают с моста. Съемка без дублеров и каскадеров. Если интересно, обращайся!

Александр Колыванов

в Сибирь поедешь?

Евгений Слащилин

То есть, я потом смогу спокойно эту порнуху опубликовать? Давай, приезжай.

Мария Фомичёва

на Бали поедешь?)))

Сергей Бритов

есть. у меня есть видеорегистратор)))

Оксана Иванова

Снять не проблема. Смартфоны уже и в 4K-разрешении записывают

Мiкалай Авсянников

бери контакты и позвони на brazzers . в чем проблема