Светлана Писанова

Как снять клип в домашних условиях одному, и как смонтировать? Пожалуйста ответьте как можно точнее

Khatuna Khalvashi

Включить камеру, снять.
Вытащить флешку из камеры - вставить в кард-ридер.
Нажать мой компьютер - съемный диск ...
Открыть любую программу для обработки видео, загрузить свой ролик.

Алексей Булыгин

Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all

Евгений Крайнов

ну просто очень много программ для работы с видео

Та
Татьяна

элементарно, точнее не ответишь

Анна Кулагина

Энтузиазм тебе в помощь!

Денис Филатов

смотря какой клип хочешь снять. смонтировать можно помошью sony vegas pro

Во
Вова

первое это сочинить текст сделать минус записать песню свести ее . Для этого нужно из софта FL Studio (или аналог) и Adobe Audition (или аналог) . Далее снять собственно видео ряд и смонтировать его в Adobe Premiere Pro (или аналог) . Ну и конечно освоить в начале хотябы базовые навыки работы с программами которые будут нужны в процессе создания клипа + основы работы с освещением и основы видео сьемки короче много чего надо ...

На
Натали

Девайсом снимаете видео.
Потом видео обработаете как надо.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects