Обработка видеозаписей

Как в домашних условиях записать DVD-диск с видеокасеты.

Самое простое-видеомагнитофон и пишушийDVD плеер. Именно так цифруют видео фирмы, занимающиеся этим на заказ. Получается прескверно!
Нормальное качество получить можно, имея на компе устройство захвата аналогового видео - они выпускаются в виде плат расширения в слот PCI или устройств с интерфейсом USB. Наиболее распространены в быту ТВ-тюнеры - все они могут и оцифровывать видео с кассет. Сам я пользуюсь более солидной платой - Pinnacle DC10+, она позволяет вести захват с полным DVD-качеством - сама-то видеокассета такого качества не даст в принципе! Обычно оказывается лучше вести захват в "рыхлом" формате - чтобы комп успел сохранить всю информацию, ведь захват ведется "в реальном времени". И затем "на досуге" полученные файлы ужать в DVD-video или МПЕГ-4 - с этим прекрасно справляется программа NeroVision.
Вадим S
Лучший ответ
Загнать на комп при помощи программы монтажа, отредактировать и записать DVD.
Для начинающего просто это сделать в программе Pinnacle.
Ivan Savin
Нужно устройство захвата видео
Faxreddin Talibzade
Нужно установить (если нет) ТВ_Тюнер (это плата такая) и специальными программами для видео захвата совершить задуманное.
М*
Магамед ***
Загнать на комп при помощи программы монтажа, отредактировать и записать DVD.Ulead DVD MovieFactory 6 прекрасная прога, много заставок и можно подложить музыку, а, главное очень просто для начинающих.
через программу которая шла на диске в коробочке с камерой
Alina Dobos
самое лучшее тв тюнер
Самое простое-видеомагнитофон и пишушийDVD плеер.