Обработка видеозаписей

Существует ли DVD-recorder, способный преобразовать и записать на DVD диск сигнал от аналоговой видеокамеры?

Имеется древняя видеокамера записывающая изображение на кассету формата VHSC (45 минут) . Кассет море.
Одновременно назрел вопрос покупки DVD-рекордера с жестким диском. Хочется совместить приятное с полезным в одном устройстве, чтобы не обращаться дополнительно к компьютеру по указанному выше вопросу.
Если кто такое устройство знает, подскажите.
M@$He4Ka ****
Хороши для этого DVD -рекордеры Panasonic (крепко делаются) , типа DMR-EH58 (HDD 250 Гб) , видимо хорошие процессоры, оцифровывают быстрее и чище чем компутер, еще хороший плюс - ловко им писать с телеэфира по программе интересные передачи, когда вас нет дома. Ценовой разброс моделей достигает порядка 2-х кратного размера.
www.panasonic.ru/products/digital_av/bluray_dvd/dvd_recorder/DMR-EH58EE-K
www.mvideo.ru/products/423765.html
Алина Конюхова
Лучший ответ
Любой стационарный рекордер умеет это делать. Буквально любой.
Оксана Латкина
2 года этим пользуюсь .себе переписал. всем друзья и знакомым, рекордер BBK с HDD
Лидия Функнер
все пишушие ДВД имеют аналоговый вход для записи.
Nursultan Abdigapparov
абсолютно любой рекордер сможет проделать подобную операцию, даже самой затрапезной фирмы!
ТV тюнер поможет вам решить вашу проблему. Подключив видеокамеру в компу вы в реальном времени сможете перегнать все ваши супер вхс на диски. Через тюнер комп сразу переводит в цифровой формат и сжимает, нужно только выбрать в настройках. Хранить записи на касетах длительное время не рекомендую, плёнка имеет свойство портится, а вместе с тем потеря качества записи (будут кубики).
Наталья Шпак
Super Light прав самый дешёвый и практичный вариант, пишущий двд.
Миша Жулий
Камеру воткни в него и всё.
Sony RDR HX 910
Зайди в магазин электроники и консультант тебе посоветует!!!!
Олег, привет. Более - менее нормальный ТВ-тюнер, типа Авермедиа, и прога, типа Пинакл-студия от 10 версии и выше, решают эту проблемму, плюс ко всему, ты можешь задавать скорость потокв (более - менее нормально от 2000 кб/сек, (DVD формат 6000 - 8000), выбирать формат конвертации, т. е. тип файла, вырезать, добавлять кадры, титры голоса и т д, просто писк!
У меня Шарп пишет изумительно, но Сони-АТ 100 ещё прекраснее. Но вся беда, что они не умеют записывать ЭшДиЭмАй сигнал снимаемый с выхода HDMI.Эра К4 настала. ДВД не актуально.