Na
Natali

Видеооператор монтажер

Предлагаю работу видеооператора и монтажера график 5/2 з. п. от 20 000р. обязанности съемка и монтаж видео, работа не трудная

г. Ногинск - Электросталь т. 89057422884

съемки репортажные 3 раза в неделю ролики продолжительностью 1, 1 30мин

Алла Вермишян

Смеётесь? кто сказал, что это нетрудно? разве что фуфло гнать на поток...

Евгений Суворов

20 тыр за ролик - ещё можно поговорить. В месяц? Да ну нафиг.
Мы на ТВ когда-то каждый день снимали и монтажили за зарплату 20 тыр, но это смотря какая съёмка и монтаж. При этом ГОТОВЫЕ ролики были по 1, 2 от силы 5 минут, но чтобы по ПОЛТОРА ЧАСА. . .Авторские передачи оплачивались отдельно. Тёзка, ты что за бред там гонишь?

Игорь Глазунов

Так это какая из ваших работ - первая или вторая? -)
Чтобы получить серьёзные отклики, надо было сообщить доп. условия: про офис/выезды, софт и сроки, белая ли эта зарплата и вообще хотя б первичные признаки конторы. А так.. . какой вопрос, такие и ответы. -)
Тому, кто поведётся на это заманчивое предложение - не завидую, поэтому и вам удачи не желаю. -)

Алексей

Да уж, не бей лежачего работенка у вас.

Shahzoda

Здесь не место для рекламы

Татьяна Хритошина

20000рэ, это зарплата мальчика который мой штатив таскает, и свет ставит туда куда я ему скажу!))