Александр Залогин

ВОПРОС К МОНТАЖЕРАМ !!!ПОДСКАЖИТЕ УРОКИ ПО МОНТАЖУ, В ОСОБЕННОСТИ ПОДБОР ПЛАНОВ ПРИ СОЗДАНИИ ВИДИО

Ed

Читайте А. Соколова "Монтаж на тв" (media-shoot.ru/load/50-1-0-273)
А подбор планов начинайте не при монтажном периоде, а гораздо раньше - сначала на этапе планирования съёмки, а потом - при самой съёмке. -)
Удачи!

P.S. И вовсе не надо так "кричать", и, кстати, бОльших успехов поиске достигнете, когда (и если) начнёте грамотно писать - включите проверку орфографии в браузере, это не больно. -)

Карина

Божий дар и яичница - это несколько разные вещи. Уметь пользоваться плитой и кастрюлями - не значит, что все будут в восхищении от вашей стряпни.

Ира Ситникова

Уроки по монтажу, или подбор плагинов?
Монтаж .. вы себе представляете, что такое?
Монтировать, собирать... .

Соберите видео правильно.
Правильно по сценам-планам.
Дойдет дело и до внешних модулей.
Плагин и есть - внешний модуль для обработки видео