Назгуль Исраилова

про подбор музыки для монтажа

может есть какие-то советы. . или как подобрать музыку для монтажа свадебного клипа? ?
1 понятно, что песня должна быть не на русском, чтобы смысловой нагрузки минимум.
2 не очень популярная, не заезженная. и все. .
остальное абсолютно непонятно. свадьба самая обычная - молодая пара по 20-25 лет примерно. не зажигательная. . не тематическая. . в результате обычный свадебный клип, собранный с трех камер.

как подобрать песню? чем руководствоваться? ?
поделитесь опытом)

Юрий Касмынин

Так ведь подбор индивидуальный.

Кандрюкова Татьяна

римон-олл тунайт

Юрий Бабкин

иностранная-иметь весь перевод, русская- тяжело подбирается по сюжету, но если попадешь, будет супер, если не особо заворачиваться то инструментал

Анна

Если пара не зажигательная то быстрый динамический клип не получится .руководствуйтесь ближе к мыльной опере. Очень надеюсь что те три камеры были не мобилочные.

Энвер Джапаров

посмотрите видеоклипы с сайта wedlife r u. очень интересные работы там. подчерпнете много по подбору музыки и по самому монтажу клипов.