Михаил Ивашкин

Вопрос относительно монтажа видео.

Допустим у меня не профессиональная камера. Как смонтировать, чтоб получилось как будто ночью, но при этом всё видно. В кино ведь типа ночью снимают, но всё отчётливо видно.

Люда Теплова

снимать через синенькое стёклышко.

Лё
Лёня

там в кино снимают высококачественными профессиональными камерами, купленые за тысячи баксов вот почему у них отчетливо видно ночью. А так можно только с "резкостью" что то сделать

Каха Coach

загружай в любой видео редактор и там играйся с яркостью, насыщенностью и прочим

Андрей Горбань

Есть такое понятие - широта плёнки. Оно приемлемо и к матрице. Хорошая матрица может держать 4-6 диафрагм.... Плохая - 1-2... Есть ещё приём "американская ночь"....
Чудес не бывает.

Руслан Бикмухаметов

слышал такое понятие "Американская ночь"?
Снимают днем.
Под солнышком и софитами,
но через фильтры...

Дмитрий Ткачёв

Синий фильтр при съёмке (так снимали "ночные" планы в старом советском кино) , или цветокоррекция при монтаже.

Лилиана Бэреску

бла-бла-бла - это ответы.
без того, какой там свет, какие ракурсы и какая залача нельзя сообщить ничего конкретного.
удачи и творческих узбеков! -)

P.S. никто, почему-то (странно? ) не отметил особенности света при съёмке.. При ночной съёмке. А стёклышки - это cool,да-)