Маська Стоякина

Нужен видеооператор на последний звонок (Москва)

У кого нибудь есть знакомые, которые занимаются этим профессионально? Или может кто то снимал своих детей в д/с, школе и Вам понравился фильм и у Вас есть координаты этого оператора? Поделитесь пожалуйста... .
Пытаемся найти в интернете, не везде устраивают цены, а там где устраивают, не устраивает качество работы (по опыту прошлых лет)

Сергей Нестеренко

....Пытаемся найти в интернете, не везде устраивают цены, а там где устраивают, не устраивает качество работы... .

- где-то это уже было... ?
Ах да, "Кавказская пленница": "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания... "

Выпьем за то, чтобы наши желания НЕ всегда совпадали с нашими возможностями.
Где-то так.

Гулия

Смотря, что Вы ищите. Я могу отрекомендовать пачку операторов и фотографов, но хотелось бы знать бюджет...

Алёнка Angel

вот поэтому и снимают плохо, что сторгуются за "копейки" - а потом: что-то качество не очень. оператор горбатился, зарабатывал на дорогое оборудование, накапливал опыт - шоб снимать подешевле и получше. в день, когда проходят все выпускные и т. д. (вопрос повторяется 2й раз).