Елена Шмакова

Ищем видеооператора на последний звонок (Москва)

У кого нибудь есть знакомые, которые занимаются этим профессионально? Или может кто то снимал своих детей в д/с, школе и Вам понравился фильм и у Вас есть координаты этого оператора? Поделитесь пожалуйста... .
Пытаемся найти в интернете, не везде устраивают цены, а там где устраивают, не устраивает качество работы (по опыту прошлых лет)

Святослав Коротков

Сильно рискуете ища его на мейл. ру. Тут с голодухи многие готовы быть операторами ни разу не видя в глаза камеры)

Андрей *****

Есть тот, который снимал нашу свадьбу, правда было это 5 лет назад, не знаю, сколько сейчас это стоит!

Марина Андреева

есть сайты о видеосъемке, которые сами пишут для себя "отзывы" и по запросу находятся первые в поиске. это, что для тупых делается!? какой, извините, идиот на это поведётся (?). читать на сайте предлагающем съёмку сочинения на тему: "типа отзывы о нас". это всё равно, что читать благодарности на сайте магазина, продающего технику и т. д.