Эрлан Дыйканбаев

Ищу хорошего педиатра в Москве

Который бы приезжал на дом и наблюдал на время от времени. Мы когда в Германии жили, у нас такой доктор был. А вот здесь не знаю есть ли.

Маргарита Макшакова

обратитесь в медицинский центр в Москве http://www.stomed.ru/, у них замечательные педиатры, мы там наблюдаемся.

Илюхин Дмитрий

семейная медицина есть или медицинское страхование. Обслуживание на дом и на год за ваши деньги

Ро
Роман

сеть клиник "доктор рядом".

Маша Мальцева

некоторые врачи на выезд работают.

Никита Коршунов

Ого! Слишком много просите! Вам тут не Европа!

Иг
Игорь

Я по докторам ребенка не вожу))))) ) Только натуральные витамины, здоровое питание)) ) Никакой врач не нужен)))