Александр Матвеенко

очень нужен хороший педиатр, мамочки из СПБ, помогите...

чтобы не залечивал "по бумажке", а хорошего... ребенок очень часто болеет, а кроме рекламных буклетов и предложения в больницу проехать и глотать "живые" бактерии-у нашего советов нет. второго врача бесплатного меняю

Ди
Димас

Лекарства ослабляют собственный иммунитет, у меня знакомый был, лечился от простуд самыми разными таблетками, причем в огромных дозах. . И каждый раз таблетки приходилось менять, потому что переставали помогать... Надо есть поменьше лекарств, а лучше вообще без них и кормить грудью!

Есть примеры, у женщины было 2 ребенка, первый родился крепким и его она кормила пол-года, второй родился слабым, его она кормила почти 3 года, так он стал крепче первого...) )

Чеснок+мясо и фрукты-овощи - это мой рецепт.. .

В детстве очень часто, каждую зиму болел, но после 20-ти стал регулярно есть чеснок, мясо и апельсины с яблоками, за последние 15 лет не болел ни разу...