Дмитрий Мартынов

Мамочки из СПб, такой вопрос про карту "детская"

Как нам действоватъ.. . Я приписана в СПб, папа прописан в лен. области и малыша тоже приписали по месту жительства папы, проживаем в лен. области ( так как на грудном корм., пришлось приписывать к папе, чтоб в город не мотаться, да там нас и не ждут) как быть? Имеем ли мы право на получение этой карты? И как её можно ( если можно) получить.... помогите советом.

Алина Грачева

Я КОНЕЧНО не специалист но общалась с девочкой из области у нее нет этой карты не положенао