Наташенька Симакова

Подскажите фотошоп для видео при помощи которого можно клонировать и подбирать различные эффекты)

Артур Исаков

если "фотошоп", то adobe after effects

Андрей Ткачев

Советую хорошую программу для обработки видео "ВидеоМОНТАЖ" http://www.amssoft.ru/videomontage/

В нем можно очень легко и быстро накладывать разные эффекты на видео.

Алексей Левин

фотошоп для фото и не работает с видео
для видео используются другие программы

Сергей В

Посмотрите ссылку на простой но продвинутый (для любителя, конечно! ) редактор в почте