Ев
Евгения

Каким может быть дешёвый деформирующийся бампер?

к. кинетическая энергия столкновения при упругом ударе всё равно передаётся водителю. Деформирующиеся металлические бамперы дороги. Каким может быть дешёвый деформирующийся бампер?
Очень нужна помощь умных людей!

Как известно, упругий бампер автомобиля при лобовом столкновении не спасает, т. к. кинетическая энергия столкновения при упругом ударе всё равно передаётся водителю. Деформирующиеся металлические бамперы дороги. Каким может быть дешёвый деформирующийся бампер?

А=
Альберт =)

При лобовом ударе,металлический деформируется а пластиковый рассыпается.

Мария Евстафиади

На Жигулях дешевый металлический деформирующийся бампер 🙂