Влад Ланевский

"Только действительно сильный шахматист знает, насколько слабо он играет" что это значит

Азамат Аликулов

Сильный сравнивает себя с идеалом, ему есть, куда расти, и он видит, как он далеко от этого идеала. А слабый самоуверен.

Принцесса Ночь

Это значит, что сидит он и думает -" Вопля, я мог бы этому ханурику, мат ещё 5 ходов нвзад объявить ! Найн! Нафиг! теперь не буду в плеере РАММШТАЙН слушать. Отвлекают, черти..Ладно, сейчас Ду хаст доиграет - и всё сМАТерю тебя по полной...Ду хаст мишь гифрахдЪ !!"

Денис Лагуткин

Народная мудрость 🙂