Маргарита Кочерышкина

в пензенской области одни ублюдки и немужики живут? Результаты соцопросов

Стоит взять билет на пензенский поезд до Владивостока ресторана нет вообще начальник пидор пристает ко всем и к мужика и к бабам наверно буханул. в общем прокатитесь

Юлия Куницына

Идиотизм. Люди такие, как и везде.

Вячеслав Павлов

Не была, не знакома, не читала...

Степан

А кто такой "не ублюдок" и "мужик" по вашему?. И вряд ли в опросах был поставлен вопрос так: "Ублюдок ли вы"?