Ирина Панина

Кто достоин размножения?

Slavon Slavon

размножения? клетки

Ольга Юрова

Ава у тебя красивая, жаль что чужая, а за монитором небось тупой жирный мужик тролль)))))))))))))))))))))))))))

Анюта Грибанова

Эт-то что еще за фашистские замашки?

Екатерина Сахненко

я вот слежу за твоими вопросами-ДЕВОЧКА ты уродец малолетний!!!! изыди отсюда, иди маме помоги квартиру убрать

Маруська *******

Вы, именно вы.

Dimon Тищенков

Люди без генетических заболеваний (передающихся по наследству) , хоть это не до конца гуманно. Все остальные в этом плане более-менее равноценны.
Население растёт, а мы нарушаем законы природы – выживает не сильнейший (в том или ином отношении) , а все.

Марк Похилец

Арийцы наверное.

Кирилл Козлов

тот, кто занимается с*ксом

Толик Смирнов

дельфины, киты, тигры, носороги, песцы, моржи, жирафы, слоны

Александр Автаев

..число 2, 4, 6, 8 и т. д.

Татьяна Жукова

ДЕНЬГИ!!!!))) ) Эх, как представила....

Ольга

!!Почему у тебя такие тупые вопросы? Делай уроки!