Рыжая Пушистая

У жениха шизофрения. Бред размножения. Помогите?

Записался на пункцию методом теза по изъятию спермы. Это общий наркоз, анализы, гастроскопия. Переубедить невозможно, психиатры на фиг послали. Состояние дефектное. Я уж устала переубеждать. Пусть делает раз плохо так с психикой. Что это за пункция? Она может навредить ему? Опасно это?

Vova Карначёв

Он тебе не муж, что хочет пусть то и делает. Ты за него без ЗАГСа НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ не несешь, ты ему не мать, не сестра, обычная любовница. Вот и люби. Стал любовник странным - поменяй на другого нормального.

Светлана Волобуева

А чем помочь то?... помочь нЕ размножиться с неким ,,психом",как ты считаешь?..)) запутанная ситуэйшен... самА то чЁ хочешь?..) не хочешь малых - не вопрос... хочешь от здорового парня - не залетай от Этого, жди любовь... там и вопросов не возникнет..) здесь любви нет..)

Саша Андрианов

Я тоже пытаюсь разделиться на миллиард разных человечков. Не получается.