Вячеслав Павлов

У меня шизофрения помогите

Странное стечение обстоятельств…. . я пересеклась с ней лет 6 назад….. она была бывшей моего мальчика на тот момент….. она стала лезть в наши отношения. В его семью.. навязывалась…. . я не выдержала и послала ее к чертям .общаться перестали……. несколько лет я до сих пор о ней думаю.. постоянно нас сравниваю… . Я закончила универ а она колледж. . у меня есть своя квартира а у нее нет…. она вышла замуж и родила а у меня родилась племянница в тот же день когда она родила дочь… у нее младший брат а у меня трое племянников младших…… а теперь за мной стал ухаживать мужчина который родился в тот же год и день что и ее муж… .

Это полная шизофрения я понимаю….. но ничего с собой поделать не могу……. я очень хочу от этого избавиться но не могу. я постоянно думаю о том что чтобы у нее не было у меня все равно больше и лучше….. это ужас. От чего это?

Sergey

Когда плохое сидит внутри надо иметь смелость что-бы признать его в себе. Ведь я же хороший и во мне нет плохого. нет зависти, нет страха, нет злобы. Кто нашел смелость и признался в обратном тот не безнадежен. От плохого обычно пытаются избавиться, изгнать, растоптать и вырвать его из себя. Изгонять, растаптывать и вырывать это жестокость, а жестокость это очень плохо. Плохого плохим никогда не исправить, исправляют только хорошим. Плохое можно только отпустить. Единственная освобождающая сила это прощение, простите своему страху, своей злобе, поставьте их перед собой и поговорите по душам. Попросите прощения если чувствуете вину и не сомневайтесь, вас услышат. Простите потому что прощение самое ценное что может дать человек, а дается только дающему, у берущего и ничего не дающего взамен - отнимется.

Максим Оградюк

От невысокого уровня осознания, я думаю. Посмотри в Видео-яндексе тренинги Олега Гадецкого. Ты поймёшь, как от этого избавиться, что можно иначе.