Полина Сулавко

прошел месяц открыли дверцу клетки он сидел в ней и не вылетает что делать зарание спасибо

Ал
Алсу

Не хочет, привык, считает её своей неприкосновенной территорией. Всё верно, выйдите из комнаты, он будет летать и прятаться от вас в клетку. Только руками в клетку уже не лезьте. А "ОН" - это кто?

Айдер Сейтаблаев

Я его выгоняла, чтоб летал и ловила обратно. Потом привык, сам вылетает и залетает.