Екатерина Виноградова

Как сказать по немецки: В руке я несла клетку. Оннаходился в клетке. Дверца клетки случайно открылась и он выпал из неё.?

Без электронного переводчика! им я и сама пользоваться умею!

Екатерина Федорова

In der Hand ich trug клетку. Оннаходился in клетке. Дверца Zellen versehentlich geöffnet und er fiel aus Ihr

Евгения Ванькаева

Ich trug den Käfig in der Hand.Er war im Käfig.Ein Türchen ist aus Versehen aufgegangen und er ist aus dem Käfig gefallen.