Анна Романова Ширшова

Как проявляется цистит и чем его можно по-быстрому вылечить?

Artem

Цистит-банальное несоблюдение гигиены.... Дааааа... Доктор Алекс... У цистита море причин, суть заболевания одна-вирус. До хронической стадии его не запускайте и лечение не особо сложное. Таблетки. Проявления обычные-болезненное мочеиспускание и боли внизу живота, не всегда оооочень сильные, бывают даже вполне терпимые. Не затягивайте с лечением и будет вам счастье.

Светлана

цистит - это хроническое рецидивирующее заболевание. то есть избавиться от него навсегда дано немногим.
любая инфекция в организме, зияющая уретра у женщин, банальное несоблюдение правил личной гигиены.

Настя

Ступайте к врачу, по-быстрому, не получится. Я вот свой цистит уже третий месяц лечу. Сначала пила антибиотик супракс солютаб, потом на третий день, наверное, начала пить уро-ваксом (он пьется три месяца) . Уже хорошо себя чувствую, но все равно, положенные три месяца буду строго пить.