Ри
Ринат

вопрос на знание. как камазовский генератор переделать в генератор для легковой машины?

Елена Кашкавал

Крепление переделывай и интегралку меняй,ну и провода перекинуть взависимости от шоколадки

Диана Потапова

Ничего не надо переделывать кроме замены интегрального регулятора напряжения.
И возможно шкива.

Сергей

а на куя?

Кореянка

можно но много дешевле купить родной

Анастасия Абрамова

взять от него корпус, а всё остальное заменит!

Tanushka Skorokhodova

а чё..на родной денюшков не хватило?

Анатолий Гринчук

да ниче не надо, ставишь два аккумулятора, зарядку с плюса на них, а автошку питаешь от середины. тот же беларус бычек, ядрен батон.