Юлия Неизвестная

По поводу глистов у морской свинки.

Мы раз в 4 месяца давали свину шустрика. Потом что-то подзабыл, может месяцев 5 прошло.. . Мать обнаружила в клетке червей. Мы пошли к ветеринару, она сказала, что надо курсом дать дирофен. Давали, но он всегда пол-дозы съедал, не нравится. И вот в клетке они есть.. . Но именно не у него где-то, а под стружками.. . Если опять надо ему именно шустрика давать, то сколько времени надо выждать после неудачного лечения дирофеном? Спасибо.

Юл
Юлия

Это не глисты,помойте клетку. Если в клетке летает мушкара,возможно что это их личинки.