Сергей Гурьянов

подскажите пожалуйста. Могут ли быть у морской свинки глисты? и как это узнать?

Ad
Adiya

а почему у неё должны быть глисты?

Александр Бисяев

Есть специальные препараты противоглистные для грызунов.

Елена Дудина

А вобше то как узнать сходила она в туалет и посмтрите белые черви есть!! ! А почему не может быть этого! Веть Морская Свинка ешё не исключение!!!

Наталия Мухина

Вполне могут быть. Вермокс, 1/4 таблетки растворить в воде и налить в поилку.