Жа
Жанна

а морские свинки умеют любить? и как это проявляется? хочу узнать любит ли меня морская свинка

Zarina Kobulova

Конечно, могут, они очень умные, привязчивые. Если с ней играть, разговаривать, ласково обращаться, она сама подходит к хозяину, идет на руки, ласкается.

Галина Ларионова

Умеют. Они выделяют вас из всех членов семьи, они доверяют вам. Мой свиненок сам залезал ко мне на ручки и засыпал как котенок. Мог положить головку на руку, подставлял попу под почесушки. Вот так, я думаю, он выражал свою свинячью любовь.